Руслан

посоветуйте хороший велосипед ценой до 15 тыс, пожалуйста! уточню, что нужен для девушки ростом 160 см. спасибо

Елена Поспехова

А где вы живёте, где будет использоваться велосипед? От этого зависит, что вам нужно покупать, а вот на счёт размера рамы всё просто, она должна быть такой, что стоя на ногах между рамой и промежностью свободно пролезало хотя бы 2-3 пальца, парням можно и зазор побольше 🙂

Ма
Мария

В велосипеде главное не красивая надпись на раме, а навесное оборудование. Поинтересуйтесь столько стоит от Shimano Deore (это вообще недоступно) тогда хотя бы от Shimano Alivio.

Ольга Ерискина

Света, в этой цене только российские бренды. Импортные будут в этой цене хуже по оборудованию. Стелс, Стингер например. За 15 тыс можно уложиться. Например Стелс Навигатор 650. Он алюминиевый, с нормальным оборудованием. Еще по лучше Стелс Навигатор 670, но немного подороже. Из Стингеров модели из серии Reload рассмотри. Под твой рост выбирай раму в районе 16-17,5 дюймов. Выше не нужно.