Ан
Анютка

Подскажите нормальный велосипед до 15 тыс. руб Нужен велосипед, который не сломается в первый сезон

ДМ
Дима Морозов

Берите любой, который в ваш бюджет уложиться. Сейчас уже и на велики за пять-семь ставят переключатели шимано, хоть и турнеи, но шимано же - ну, будете подстраивать периодически, ну, не так быстро переключаются - не фатально. Прыгать на них, понятно, не стоит особо, а ездить - все они ездят, и не по сезону. Не ашаны же.

ДГ
Дмитрий Губанов

Стелсы где то в районе 15 тыс

Под Защитой Братьев))
Под Защитой Братьев))

Я покупал за 12 тыс "STELS Navigator 610 Disc (2014)"езжу на нем уже четвертый месяц не жалуюсь, нормальный велосипед. Если будешь чистить звездочки, смазывать и по необходимости менять расходники (колодки итд) хватит не на один сезон.

Taтьяна Волкова

Не покупай велик с армой по середине, смотри Merida, охуенные и качественные велики, от десяти к всегда продаются, за 14 купил, офигенный, а так просто загугли и выбери.

На
Надя

Любой современный (да и советский-украинский-белорусский прошлого века тоже) велосипед успешно выдержит не один сезон плотной эксплуатации, если эксплуататор будет о нём проявлять минимальную заботу.

В то же время, как известно, "Северный варвар способен не только сломать свой нефритовый жезл, но и поранить при этом руки".

Дарья
Дарья

Все зависит от ЭКСПЛУАТАЦИИ велосипеда. Нужно понимать назначение того или иного велосипеда. Например велы за 15000 руб, их оборудование предназначено для обычного, спокойного катания по легкой пересеченке, на короткие расстояния и не так часто. Если ты начнешь его убивать скоростными спусками с гор, транплинами, прыжками, бордюрами, езде по воде и т. д, какие будут последствия сам понимаешь. Поэтому правильная эксплуатация, плюс своевременное обслуживаеие, и тогда все будет нормально.

ЕШ
Екатерина Шевченко

велосипеды в одинаковом ценовом диапазоне рамами отличаются и парой деталей бери что нравится
за 15 тысяч можно с рук взять хороший велосипед или новый со скидкой в магазине http://trial-sport.ru/goods/51516/757719.html как пример да и двухподвес за такие деньги не нужно брать

Похожие вопросы
когда заканчивается сезон велосипеда в Алматы?
какой взять велосипед до 15 тыс.
Подскажите. Велосипед до 15 тыс. (двухподвес)
Какой фирмы лучше купить велосипед в пределах 19 тыс руб? Подскажите пжл.
помогите выбрать велосипед. Посоветуйте хороший горный велосипед до 15000 руб
Какой велосипед порекомендуете для езды по городу, за городом и по бездорожью? В пределах 35 тыс. руб.
Посоветуйте Мото технику со скоростями, 125-250 кубов, которая не сломается за сезон .Быстрая .В пределах 60000 тыс. руб.
Где купить хороший велосипед? Подскажите магазин (с сайтом) где купить хороший велосипед? (до 15000 руб)
посоветуйте хороший велосипед ценой до 15 тыс, пожалуйста! уточню, что нужен для девушки ростом 160 см. спасибо
Подскажите велосипед с нормальным навесом до 20000р