Мария Кулагина

Посоветуйте хороший велосипед.

Скажите какой велосипед лучше взять, чтобы был нормально собран, в общем хорошо работал, желательно двухподвесный и до 4500 грн.

Ai
Aid

На розетке у вас разве нет велосипедов? если там боитесь покупать то можно почитать отзывы о двух-подвесах.

Фаррахов

Иди на "велораму", там объяснят. Да, двухподвесы-ашанбайки не нужны.

Виталий Селиванов

4500 гривен это чуть больше 13 тысяч рублей, за такие деньги даже стелсовский двухподвес не купишь, так что хлопец подкопил бы ты еще грошей, нормальный двухподвес в среднем стоит в районе 3 тысяч баксов.

Natashenka Lebedeva

такой не бери

Танюся Власова

Двухподвес для чего? Для города? Не нужен.
За такие деньги хорошего двухподвеса нет в принципе. Нормальные Коны - это от 15-20 тысяч гривен и выше. Остальное - пародии на двухподвесы в принципе. В городе достаточно амортизированной вилки (воздушки, например) и нормальной рамы.