Ольга Синица

Посоветуйте велосипед.

Посоветйте подростковый спортивный велосипед, универсальный в качестве дорожного покрытия. Примерная цена около 200$.

Байрам

посмотрите среди чешских кроссовых (не горных) Аутор Аганг начального уровня с алюмин рамой с ободн тормозами без переднего амортизатора

Менянезавут Самаприхожу

За такие деньги даже б/у нормальный велик не купить.. .
Как советовали выше, бери без ароматизаторов всяких, они за такие деньги будут только мешать. Тогда может и понравится катать.. . :)))