Головашина Наталия

Посоветуйте, где присмотреть велосипед, горный.

Очень активно начал увлекаться велоспортом, объехал уже всю Москву, ездили на дачу 98 км. У меня Motion Storm 1.0. На днях ездили по бездорожью, влюбился в горные трассы, но мой я думаю развалится, не предназначен для этого. Стаж вождения велосипеда около 3 лет. Посоветуйте где можно посмотреть, либо какие то отдельные варианты, в ообщемто и мой меня устраивает, но хрупок. Расчитываю не больше 25 т. р.

Виолетта Иванова

Смотри в специализированных магазинах. Ну и почитай специализированные форумы. Хотя-бы здесь http://www.uabike.com/article/for-beginners/_kak_vybrat_gornyjj_velosiped.html

Белла Гусейнова

магазин Экстрим на Речном Воказле