Дима Морозов

Бывают ли чулки для девушки ростом 160 см?

Хочется что-то подарить девушке, но она очень гордая, ничего не возьмёт.
А сегодня сказала, что если я найду ей чулки, желательно такие, чтобы
выглядели кружевными, то она будет рада, потому что сама найти их не
может, всё, какие видела, на девушек от 170 см и выше.
Покажите интернет-магазин и обозначения размеров, по которым надо искать чулки. Девушка 160 см и 50 кг.
Если ссылки нельзя оставлять здесь, то пишите на почту.
Заранее спасибо.

Наталья Иващенко

блин, ну и проблема) )
ищи р-р S, либо 1-2.

Оксана Суворова

у меня такие же параметры. и легко я нахожу чулки в обычных магазинах

Николай Лепёшкин

У меня рост 1.58, вешу 54. Никаких проблем не было никогда с чулками, 2 размер беру. Ей, наверное 1 нужно будет.