Алексей Левин

ари росте 160 вес 51 я выгляжу немного пухленькой сколько нужно ещё скинуть?

Игорь Федосеев

не больше 5кг

Иван Головащенко

уоооу! ты чего! мой рост 156, вешу 45! у меня все нормально) значит тебе не сбрасывать надо, а спортом заняться) ) не мори себя голодом, а пресс качай))

ниссколько лучше спорт или танцы))

Арина Бибикова

здесь всё подробно написано о твоей проблеме.

Ваня Канин

нужно в спорт зал идти, чтобы выглядеть подтянуто, а то хоть 51кг жира, хоть 45-выглядит стремно