Андрей Сербин

Сколько нужно весить в десять лет при росте 160

Вархуил Вархуилов

Пятьдесят кило))

Арчибальд Ледов

Ты это.... С растишкой завязывай

Екатерина Васина

не знаю сколько но рост впечатляющий в 10лет, у знакомой в 16 лет 164см

Анастасия Бирюкова

Ого в 10 лет 160? Быть токого не может! Жираф.. . Мне 12 я 160 вешу 47 и я нормальная. Врачь говорит что столько и должны весить.

Ирина Бочарова

25 или 30 кг. думаю достаточно. Ни фига себе у тебя рост, ты прям на подростка тянешь!

Маргарита Зяблова

высокая.. . мне 16, а рост мой 1.68 О. О

норма : 40-50 кг.
но для 10 лет это как-то многовато :о

Константин Салтыков

не слушай никого! 45-50 для такого роста! ЛЮДИ какие 25-30??? у меня племянница ей 8 лет рост 135 где то весит 28!

Ве
Вера

примерно 50 -52 килограмма