Андрей Игнатов

НА СКОЛЬКО СМ МОЖНО реально увеличить объем бедер за месяц занимаясь в тренажерном зале?? и при этом хорошо питаться?!?!

Алексей Кравцов

объем бедер можно увеличить не занимаясь в спортзале, ешьте побольше пельменей с майонезом, маслом, гамбургеров и просей еды - бедра вырастут огого-го

Sergey

чтобы уменьшить объём бёдер и прослойку жира, ходи на фитнес 1 раз в неделю в течение месяцы. на 2-6 см!!