Wolf Wolf

Как похудеть в этих областях - картинка внутри

Та
Танечка

или фитнес или бодифлекс где толковый тренер и гоняет как следует

Юлия

Мне бы тоже в этих областях, на Ютубе есть Анна Куркурина, наберите ее и увидите кучу роликов на различные области тела, у нее самые продуманные упражнения.

Яна

есть такая дыхательная гимнастика, называется БОДИФЛЕКС - супер гимнастика.
или обычные упражнения на сжигание жира. все можно найти в интернете

Ан
Анастасия

а ГЛАВНОЕ - тело не худеет "местами"