Вячеслав Тур

как поднять волосы? Картинка внутри

Кааак? )
объясните плиз

На
Наталья

поднять прядь вверх и зафигачить лаком, держать так пока не высохнет.
можно встряхнуть слегка для небрежности.

Ир
Ирина

ну в принципе уже ответили, только не гель (волосы слипнутся и будет эффект грязных волос) , а пенку, потом брашингом назад укладываешь (брашинг сзади пряди и тянешь прокручивая его вверх и слегка на лицо для обьема) , а в конце желательно глиной или пастой для укладки (для мужчин есть матовые - не дающие блеска) ,ну и если волосы очень мягкие, сверху лаком 4-5 фиксации, только не много, а то искусственно смотреться будет

Ал
Алсу

Помой голову, нанеси гель для укладки волос для мужчин. С помощью груглой расчёски, щётки укладывай волосы в нужном тебе направлении. Зафиксируй лаком для волос

Кристина

Гель или пенку сильной фиксации нанести на корни волос, круглос щёткой для укладки и феном уложить наверх и закрепить лаком. Вуаля