1 2

у меня темно-каштановый волос, а я хочу себе такой как на картинке с эффектом омбре.

как мне добиться такого цвета (структура волоса легко поддается окрашиванию!)

Принцеса

в парикмахерской скажут

Марина

На коробке написано-для светлых и средних оттенков блонд, а т. к у вас темно-каштановый волос, то сначала надо (постепенно )приблизить свои оттенок к оттенкам блонд, а потом уже эффект омбре!!

Ви
Виктория

сами не трогайте испортите, по салонам походите проконсультируйтесь, пусть вам дадут квалифицированный ответ

Танюша

купите краску и попробуйте