Светлана Изотова

Волосы смотреть внутри

у меня короткие волосы, через 2 месяца у меня выпускной, в начале или в середине июня, хотелось бы иметь волосы длинный, хоть и не совсем но хотябы до груди, есть ли такая возможность волосы отрастить? только свои натуральные
может есть какието народные средства или косметические
-наращивание волос в салоне не подходит.

Любовь

Для роста очень хорошо разогревать кожу головы, тем самым стимулируются волосяные луковички. Натирайте кожу перцовой настойкой. Для начала немного разбавляйте, а то сильно будет жечь! Можно разбавлять маслами, а я делаю так: разбавляю водичкой наношу на корни хожу часок, как жжение начнет стихать наношу масляную маску, пока кожа еще разогрета масла лучше впитываются, брать можно любые масла: касторовое, репейное, оливковое, льняное, масло зародышей пшеницы и т. д. я беру несколько в равных пропорциях и обязательно добавляю немного масляного раствора вит. А и Е! и хожу еще 2часа! делать 1-2 р. в неделю, несколько процедур конечно нечего не дадут! Эффективность любой маски зависит от ее продолжительности, поделайте 1-2 месяца!
Читала много отзывов про никотиновую кислоту, в интернете много пишут, почитайте на форумах, некоторые пишут что волосы отрастают на 1см. в неделю!! ! А некоторые вообще не видят никаких изменений! Втирать в кожу по 1 ампуле в день - 1месяц потом перерыв пол года!

Shahzoda

Можно на выпускной прийти с волосами на заколках или в парике.
Других способов, кроме наращивания, отрастить волосы за три месяца из коротких до груди нет. Источник: специалист.

Анастасия

на самом деле есть куча масок для стимулирования роста волос. я просто мажу касторовым маслом или смешиваю с репеиным, а там уже если есть желание можно ложечку меда, желток, лимонную кислоту, или что то одно в масло добавляю или все вместе, в интернете рецептов куча, экспериментируите, вреда не принесет (если конечно у вас нету аллергии на какие нибудь составляющие) желаю удачи

Анастасия

репейное масло с настойкой красного перца
горчичный порошо
серия золотой шелк активатор роста волос с экстрактом красного перца
итог за 3 месяца+13 см. у меня

Яна

делай два раза в неделю маску с красным перцем и медом, втирая в корни, ждать 30 мин. сильно печет. очень хорошо отрастают