Уход за волосами

Подскажыте как сделать большой обем волос у корней??? Смотрите внутри!

Подскажыте как сделать большой обем волос у корней??? После митья голови росчисываю назад ,немного есть обем,через некоторое время оно падает розпредиляетса по пробелу и все! Помогите хочу чтобы было очень красиво !
Зрительно увеличить объем волос можно с помощью шампуней и других средств по уходу за волосами с приставкой volume (объем) . Вся косметическая продукция под таким названием содержит специальные средства, которые утолщают волосы. Условно ее можно разделить на две группы.

НО главное средство для увеличения объема — мусс для укладки. )

■ ОТ КОРНЕЙ ДО КОНЧИКОВ
Чтобы прическа выглядела более объемной, когда сушите голову, используйте чуть теплый, а не горячий воздух фена, держите прибор на расстоянии примерно 15 см от головы, иначе вы пересушите волосы и они будут выглядеть плоскими, потеряют природный блеск. А вот кончики можно досушить уже горячим воздухом.

■ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ДИФФУЗОР
Это насадка, которая представляет собой раструб, узкой частью надевающийся на конец фена. За счет многочисленных отверстий диффузор пропускает через себя мощную струю воздуха, делая ее более мягкой и щадящей. На поверхности раструба есть особые "пальчики", которые приподнимают волосы от корней, создавая объем.

■ НАСАДКИ-ЩЕТКИ
Чаще всего используют для создания локонов и завитков, придающих прическе объем.
Анастасия Соловьёва
Лучший ответ
возьми расчёску с частыми зубьями, берёшь прядь, делаешь начёс и брызгаешь спрей для прикорневого обьёма) он есть у эйвон, орифлэйм, ельсев и т. д) и так по всей голове)
возьми пенку для волос нанеси на корни и посуши
Аида Османлы
я бы ответила но не могу вставить картинку !! вобщем серия нивеа, спреи для обьема от крней. очень эффективный. у меня был такой