Уход за волосами

Скажите...что можно сделать теперь с волосами, после всего этого? Кроме как обстричь всё к черту? (внутри)

Короче, мой натуральный цвет волос - темно-рыжий. Где-то 3 года назад я покрасилась в черный, но через год мне он надоел и я решила сделать себя блондинкой. Блонда после черной краски не получилось, они были светлые у корней, но по всей остальной длине какие-то светло рыжие. Через 2 месяца я закрасилась в какой-то тошнотворно красный, но он, слава небесам, смылся и у меня получился чудный рыжий цвет, немного посветлее, чем мои собственные. К сожалению, волосы умеют отростать и ещё через год (это было недели 3 назад) у меня было пол головы моего цвета, я захотела вернуть тот рыжий и купила ярко рыжую краску. И стало отливать ненавистным мне красным цветом. Проблевавшись, я пошла в парикмахерскую с намерением вернуть всё же тот рыжий, где меня изуродовали уже вконц просто. Я стала радиоактивным апельсином + волосы сожгли, им уже ничего не поможет, они как пакля. В истерике я попробывала закрасить их хотя бы в темно-коричневый, но они почему-то стали двух цветов, те что были получше наверху стали блевотно красного, а снизу светло коричневые. Паника, слезы, сопли. Крашусь повторно в каштановый. Сначала вроде нормально было, они даже почти однотонные были, но после того, как я два раза помыла волосы, краска смылась и теперь наверху снова что-то блевотное, я даже не знаю как это объяснить, но что-то мерзкое с отливом фиолетово-красного, а внизу опять чуть ли не светло коричневый. Помимо всего этого, я уже говорила, что сама структура волос оставляет желать лучшего, это натуральная мочалка. Особенно после того, как вымоешь. Мне приходится их укладывать феном, расческами, утюжком и прочей фигней после каждого мытья, чтобы они хоть как-то были похожи на нормальные волосы. Так вот. Что делать? Как их закрасить в один цвет, желательно близкий к моему натуральному? Или у меня только два варианта: A) налысо Б) черный? Я просто не знаю что делать.
я конечно извеняюсь... но у меня ваши страдания вызвали гомерический смех.. это ж надо так усердно двигаться к облысению!!! надо все это состригать.. а не красить еще во что-то.. а то вдруг следующий результат опять порадует "блевотным оттенком"...
Жаркын-Ай Кубашева
Лучший ответ
а вы еще пару раз покрасьте волосы, тогда придется покупать парик и проблем с волосами не будет вообще!!!
Алёнка =)
кастинг крем глосс. выбирай свой цвет по пробникам, а не по картинкам.

сама прошла через всё)) и почему я ходила мимо этих красок, недоверяла.. попала в свой цвет на 100%

"сходи к мастеру в салон", да идут они лесом эти салоны, ниразу не подобрали мой натуральный цвет, даже близко..
Есть ещё третий вариант тёмно-каштановый. Но в него лучше всего краситься самой и брать не самый тёмный оттенок тёмно-каштанового иначе есть все шансы стать чёрной. И постепенно отращивать тёмно-рыжий. У меня был похожий опыт исходя из которого я поняла, что после неудачных покрасок не надо пытаться стать светлой иначе есть все шансы стать апельсиновой, а можно только стать тёмной.
А утюжками укладывать крашеные волосы нельзя: иначе можно остаться совсем без волос.
а зачем так издеваться над своими волосами?!.. ну если уж вас покрасили погано, ну подождите вы хотя бы пару недель, такая нагрузка на волосы дайте им хоть чуточку отдохнуть.. а то у вас вскоре останется только один вариант "а" и причём вы выберете это не добровольно... подождите сейчас хоть чуточку.... а как волосы стабилизируются, сходите в нормальную парикмахерскую.... с нормальным персоналом, а не таким как в этой....
Елена Дутова
Виктория Рогожкина Насчет того, зачем я это делала. Мягко говоря...я страшная. И так как в лице я ничего не могу поменять, денег на пласт. операцию и прочее нет, я пыталась сделать красивее хоть то, что можно сделать самой. Но вышло только ещё хуже.
как мне это видится, в салоне: состричь, сколько не жалко, смывку, окрашивание и кератиновое восстановление волос + перманентный уход спец средствами + постепенно их не жалея состригать
Арай .
хотела бы посоветовать хну, но ее категорически нельзя наносить на крашеные волосы... очень сочувствую вам, что такие шикарные волосы угробили... насчет покраски-не советовала бы, но что делать? придется их тогда красить в черный цвет и все больше к краскам не притрагиваться, лечите волосы масками и всевозможными отварами, желательно что бы все процедуры вы проводили не купленными масками, а народными рецептами... можете их постричь под желаемую длину если концы очень плохие, когда отрастите свой цвет волос тогда можете использовать хну, она придаст вашим и так рыжим волосам красивый оттенок и заодно подлечит так как она не вредна, а даже наоборот, подберите хороший шампунь и кондиционер, откажитесь от фена и всяких утюжков! только усугубите положение, конечно будет трудно, но зато потом будете гордиться своими волосами. удачи и шикарных волосиков)))
Фотку давай! Желательно в купальнике!
Julia Romanova
Виктория Рогожкина Если я выставлю фотку с такими волосами, ты испугаешься.
Вот у людей проблемы...
Anna Aleksanyan
Сходи в салон. Там все сделают по-умному.
Если волосы как пакля, то после очередной покраски они могут просто отвалиться. постреги их как можно короче и отращивай. я как то сталкивалась с такой же проблемой после покраски в черный. а до этого были белые соженные. но я полностью срастила черные волосы за 2 года, несмотря на то, что свои светло-русые корни выглядели некрасиво на фоне черных концов
если уж ничего больше не остается надо смыть в парикмахерской спец раствором краску с волос или обесветиться и заново покраситься приближенный к твоему цвету цвет. только не промахнись с цветом))
в солон
Olga Zolotnizkaja
Покрась в чёрный, и пока больше не трогай их.