Толян

Какой это цвет волос? (картинка внутри)

Какой это цвет волос? ) Очень милый просто. Кто знает помогите пожалууйста! ) И название в краске пожалуйста, если вам знакомо оно, конечно) Желательно просто L'oreal или L'oreal Sublime Mousse

ну я вижу, что не белый 😄 как бы каштановый или какой имею в виду) мб это "насыщенный каштан" я же не знаю все таки ) может кто знает и поможет .

Ро
Роман

коричневый

Светлана

Ну он тут не однородный. Основной тон - шоколад, пряди сделаны более светлыми, может коричневый, может смесь красок.