Владимир Комаров

Как похудеть в области ляшек и боков. Заранее спасибо

Нина

Что с ляжек и боков, что с живота, жир уйдет при общем похудении. Помочь ему сгореть быстрее можно, нанося разогревающий крем для тела на эти участки ПЕРЕД занятием фитнесом. За счет улучшения кровообращения в этой области жир будет (при условии умеренного питания и правильных физических нагрузок) быстрее утилизироваться.

Анна

Почитайте блог Елены Миро. И похудеете везде, причем очень быстро.