Саррарина Коверницына

Как очень быстро похудеть, чтобы были кости а не мышцы? спасибо заранее

Хочется весить 45 кг при моих 169 см в росте, 14 лет. При этом чтобы были кости, а то сейчас в моде накаченные мышцы)) ) ещё как сделать подходящую отмазку? когда одна дома кроме воды ничего не ем и не пью, но это длится не долго... приходиться ужинать завтракать и в столовую идти в школе зато когда прихожу домой спокойно пью воду воду))) правда иногда когда во вторую смену нужно позднее приходить могу не завтракать, а это никому в семье не нравится а обидеть их не хочется, что я хочу похудеть и на еду не могу смотреть. Что сделать для этой худобы? и какая отмазка поможет?

Та
Татьяна

Ну скажи там что например поела уже где-то и дома есть не хочешь так как уже поела.
Логично правда?

Ма
Мадина

у меня была такая же ситуация у подруги она сидела на белковой диете для культуристов и у нее все получитлось почитай в гугле или для бодибилдеров сушка

Ка
Катюша

Осторожнее со всеми этими примочками, а то не сможешь позже родить, КОГДА ЗАХОЧЕШЬ