Ольга Петрова

помогите мне надо похудеть до 26 июня помогите прошу!!!! зарание спасибо

Сашуля

А какой вес?
Начинай утро с зарядки. Затем-контрастный душ (он помогает похудеть)
Пей больше воды. Из еды можно всё кроме сладкого, жирного и соленого. Газировку тоже нельзя. Лучше пить простую воду, зеленый чай. Есть больше фруктов и овощей. Картофель-2 раза в неделю максимум. Бананы и виноград пока нельзя. Голодом ни в коем случае себя не мори! После 18-00 не кушать, а если захочешь-выпей кефир или скушай фрукт. Яблоко, например.
Займись спортом. Начни бегать, запишись в секцию плавания. Ходи в тренажерный зал. Дома можешь делать те упражнения, которые убирают живот. Пресс пока много не качай, т. к. живот от этого не уменьшится
удачи;)

Ай
Айгуль

Скинь запрос в личку, помогу. Раньше похудеешь. Тока добавь инфу-рост, вес.

О-Ля-Ля

Кефир твоё спасение !!!и гречка

Олька

бегать и пить зеленый чай. Обруч. Фитнес-клуб с тренером если дома не получается

Жа
Жаннета

Легко! Физические нагрузки как переносите?

Дарья

ешь меньше, не жареное, не мучное и не сладкое..

Ка
Карина

Перестань ЖРАТЬ.
И займись спортом, тряпка.