Тарасенко Наталья

могу ли я так похудеть за месяц, и убрать бока

Кручу обруч 1 час каждый день, несколько упражнений на живот, бедер, не ем после 5ти, исключила хлеб, майонез, сахар, и в день 2 литра воды, ну я не полненькая, есть маленький живот (не весит) и чуть чуть бока, реально ли за месяц похудеть?

Татьяна

да я думаю это реально даже за 2-3 недели замесяц это если делать только упражнения и не есть после6 а ты столько всего перечислила что за 2-3 недели справишься. воду пей главное, чай зелёный, фрукты и овощи ешь. только ты памимо упражнений ещё ажробикой на дому позанимайся найди видио на 10-15 мин и каждый день занимайся это не трудно ( сама знаю) только упражнения ты потом когда похудеешь уберёш а вот аэробикой нужно будет заниматься всегда можно и по5 мин но форму нужно поддерживать))))))) ) удачи тебе))))

Настюшка

да реально, все в ваших руках.