Ольга Гуркина

как убрать ляхи и бока за месяц?

Я уже перешла на ПП, но одного этого не хватит, чтобы добиться хорошего результата за месяц

Наталья

На ПП перешла, но закурила по -чёрному, да ?

Если не снизишь общий вес никуда твои бока и бёдра (а не ляхи) не денутся.

Это миф, что можно убрать упражнениями.

Ал
Александра

Крутить обруч для талии, помогает, сама этим занимаюсь и приседания каждый день по два три часа уделяйте кайфуйте и не ешьте хлеба и майонеза

Нинок

Мне избавиться от боков помогла прессотерапия. Советую, очень эффективный способ борьбы с данной проблемой. Сходила всего на 7 процедур, 3 из которых по купону со скидкой от купонатора и все боков как не бывало.

Ол
Оленька

Конечно не хватит, иди в спортзал, а не в инете сиди.

Мария

учим биологию. жир это самый лучший способ накопления энергии. при расщеплении используется вода и выделяется достаточно большое количество энергии. естественно, эту энергию нужно тратить. лучший способ - физические упражнения (бег - самый легкий и действенный способ) при обильном питье. только за два дня не уберется ничего. две недели это наименьший срок появления результатов, в зависимости от метаболизма организма и личностных характеристик

Ольга

пока у Вас "ляхи"-они не уберутся. От излишков в бедрах и талии можно избавиться, регулярно выполняя такое упражнение: из положения стоя на коленях, садиться на пол вбок. Подниматься в исходное положение без помощи рук, и так 50 раз в каждую сторону, через день.

Анастасия

Купи фитбол!!! Очень полезная штука!!!! после 15 - 20 минут занятий в день в течении месяца увидишь результат!! !

Ви
Виктория

Вода, овощи, фрукты + по 20 кругов вокруг дома каждый день:)

Лю
Люба

Вот действенный способ! Мне помогло! Пользуйтесь!

На
Надежда

Нужны физические нагрузки, физ .активность, силовая тренировка и тд, если хочешь пиши в почту кину видео для занятий дома!