Исключить жирное, соленое, жареное
Больше пить, не есть по ночам... еще двигаться!! Обязательно все получится и за месяц....
Коррекция веса
Как убрать живот и бока за месяц любыми способами Скоро на море а я до сих пор не в форме
топором
Только изматывающими кроссами. Иначе никак.
Обертывание после сауны или купите пластиковый обруч с насадками и крутите минут 20 на талии и бедрах, потом обязательно одевайте корректирующие плавочки пока мышцы разогреты и носите их, чтоб мышцы были всегда в тонусе, быстро все подтянется. Просто выбирайте чтоб в составе было много эластана и полиамида и с завышенной талией, а вообще такого белья разного плана много. http://www.wildberries.ru/catalog/133/women.aspx
За месяц ничего нельзя убрать, не навредив здоровью. Заниматься собой надо всегда, а не за месяц до поездки на море.
ножом ток
Питание 1200 ккал. Белки-70%, жиры-20%, углеводы-10%
Понадобится:
- рулон пищевой плёнки
- мазь «Капсикам»
- самый простой аптечный вазелин
- кофеин бензоат в ампулах - один шприц с иглой
Смесь готовить и наносить нужно очень осторожно, ни в коем случае не прикасаться потом к глазам, лицу. Руки очень тщательно надо потом вымыть.
Берем чайную ложку вазелина вровень с краями, туда же: выдавливаем «Капсикам» (колбаска 2 см), туда же: 4 ампулы кофеина (4 мл).
Наносим на проблемные места, обматываем плёнкой. Утепляемся сверху одеждой. Перед нанесением не есть и не пить 1 час. Ходить обмотанным 3 часа, в которые тоже не есть и не пить. После тоже не есть и не пить 2 часа.
Оказалось, что лучше всего делать это перед сном — двойная польза: ещё и не ешь несколько часов до сна, что тоже, как вы понимаете, способствует процессу похудения.
Смывать ПРОХЛАДНОЙ водой (хотя, можно было бы и не писать — сами бы догадались, ибо даже чуть тёплая вода воспринимается после этого обёртывания как кипяток). Нанести увлажняющий крем.
Результат не заставит себя долго ждать. Буквально после первого раза ваша кожа станет гладкой. А после 2-3 таких процедур окружающие заметят, что вы быстро избавляетесь от лишних сантиметров в талии.
Понадобится:
- рулон пищевой плёнки
- мазь «Капсикам»
- самый простой аптечный вазелин
Нормализуйте работу обмена веществ, с помощью Полисорба плюс, ведите активный образ жизни, занимайтесь спортом и кушайте пять раз на день, маленькими порциями, вот тогда вы добьетесь нужных для вас результатов.
Если вы сейчас похудеете, то во время отпуска наберете, да еще к старому весу +5 кг. Так что... либо менять образ жизни координально, либо смирится. Советую вам перейти на интуитивное питание (можно кушать все, но в меру и только при чувстве голода), пить больше воды. Потом перейти на правильное питание, тем более сейчас сезон фруктов, ягод и овощей. Кстати, посидев на сыроедении неделю из вас будет исходить море энергии, вам захочется бегать, вы не будете уставать и нормализуете режим сна! Можно даже вставать в 6 утра без будильника и усталости! Проверено. Удачи вам! Сама сейчас худею...
Salta Ospanova
Спасибо большое