Владимир

могу ли я так похудеть за месяц

Кручу обруч 1 час каждый день, несколько упражнений на живот, бедер, не ем после 5ти, исключила хлеб, майонез, сахар, и в день 2 литра воды, ну я не полненькая, есть маленький живот (не весит) и чуть чуть бока, реально ли за месяц похудеть?)

Арина

зачем доходить до таких крайностей? можно и после 6-ти (а не после 5-ти) не есть, все равно похудеешь!
и воды надо пить сколько хочешь, а не 2 литра и всё.

Ма
Марина

очень даже реально !!!

Ир
Ирина

да да да да да да да да как я тоже точно так жк похудела))) ) удачи))) )

Юл
Юлия

Я за день сбрасываю при желании 1 кг элементарно. Думаю, что за месяц более, чем реально сбросить несколько кг