Эдуард Солод

я не могу похудеть мне 14 лет.

люди помогите мне я незнаю что делать!! !
я пробую бегать заниматься спортом но мне не помогает, то я остаю то у меня бок болит, пож ПОМОГИТЕ

Эль

Всё верно тебе написали. Твой образ жизни определяет на 80% то как ты будешь выглядеть, и лишь на 20% это зависит от состояния здоровья.

Ты явный лентяй. Откажись от автотранспорта. Никаких маршруток и автобусов. Надо в школу - пешком, надо в колледж - пешком. И плевать что идти туда 40 минут, а потом еще и обратно 40 минут.. . Плевать.
У наших предков не было автобусов. В лучшем случае - была лошадь. По лесам по горам ходили, и были здоровыми.

Физический труд. Что ты делаешь в свободное от учебы время? Я с 11 лет каждое лето вкалывал на даче. Надо деревья попилить, надо огород перекопать (22 сотки) , надо дом строить.. . Я проклинал эту дачу.... у меня летних каникул как таковых не было вообще. Я проклинаю её до сих пор, а прошло уже почти 19 лет.

Зато моему телу завидуют все друзья. Ни разу в жизни не был в тренажерном зале. Не качаюсь. Просто бытовая физическая работа.. .

В боку болит.. . И ЧЁ?!! А у меня спина знаешь как болит? Я прихожу домой вечером, в шесть часов, на кровать упал и час сплю - грязный, потный и голодный. Вырубаюсь моментально, и плевать на то что рядом телевизор орёт, за окном авто сигналят.. . И только через час, когда отдохну, "отойду", тогда уже иду мыться, кушать.. . А через 2 часа опять в постель. А на утро с кровати встать тяжко - спина напоминает, что накануне я её нагружал.. .

А у нее в боку болит.. . Фи....

Перизат

Мой тебе совет, ты ещё молода.. Ты должна кушать, ведь твой организм развивается... Но если уж так хочешь похудеть, то пробуй кушать часто, но по не многу... и украти свои дневной рацион, т. е. после шести не ешь, УДАЧИ В ПОХУДЕНИИ !

Даша

Нужно и кушать поменьше ещё. А если уж действительно большие проблемы, то к эндокринологу сходи. А спортом занимайся, каким тебе легко. Упражнений великое множество, тут уж от человека зависит и от его лени: )
Удачи!