Виталий Красилов

Из-за чего это? (картинка внутри)

Веселая штучка, а из-за чего это?

Ирина Поддорогина

кривые дрова на видюху, мб ппц видюхе

Алла

Ну, во первых, комп тормозит. Во вторых, если эта программа Al suite от ASUS, то возможно, что не совместима с драйверами или же с драйверами проблема

Ел
Елена

очистить автозапуск, проверить на вирусы, выполнить восстановление через AVZ там есть восстановление стндартного старта

Владимир Ершов

У меня тоже такое было =)Комп когда сильно лагает!

Владимир Баландин

Переустановите операционную систему.

Сергей Ализгаров

как она называется? AI SU*****2 ...вот удали эту программу.... переустановить попробуй ее.

Алексей Баранов

Проблема с видеокартой, либо с драйверами.