Ви
Витаминка

Реально ли похудеть с такими тренировками?

Итак если каждый день выполнять: Скакалка 100-120 раз по 3 подхода. Приседания 25-30 раз по 2-3 подхода. Отжимания 15 по 2 подхода. Пресс (подъем туловища лежа) 30 по 3 подхода. Пресс с поворотами 25 по 1. Подъем и удержания ног лежа на спине раз по 20Махи, выпады, наклоны с отягощением 20 по 2 подхода каждое упражнение. Различные (попеременное, одновременное) сгибания рук с гантелями в 2 подхода по 20 повторений на каждую руку. Будет ли эффект от таких занятий? не надо писать про зал и тд. нет возможности пойти в зал, интересует будет ли результат от таких занятий в дом. условиях. Желаемый результат: похудеть и привести тело в порядок. подкачать пресс, руки да и ноги тоже. вообщем похудеть и подкачаться не сильно. реально ли?

есть конечно тоже меньше, исключить сладкое там.

Юрий Селивёрстов

Во первых 80% нашего похудения зависят от нашего с вами питания и только 20% от спорта.
Во вторых. Лучше всего упражнения разделить по дням, например пресс хоть каждый день, так же как и грудь, а вот другие группы мышц лучше делать через день ( дать им восстановится, заметьте каждый день ходим, но от этого попа не качается и ноги тоже:) ) , а так же необходимо делать кардио нагрузки, по мимо прокачки мышц, мы должны сжигать жир, дабы увидеть наш результат: ) А еще по мимо все этого, необходимо делать растяжку и делать различные маски для подтяжки, от целлюлита и т. д: ) Удачи Вам, надеюсь я Вам немножечко помогла:)

Анастасия Гладкова

Конечно реально. Результат будет, но не сразу же. Если каждый день выполнять эти упражнения, то в скором времени Вы похудеете. . Удачи! 🙂

Рита Торосян

да реально ) сама похудела на 9 кг без фитнесов и прочей мути, хотя ела так же

Евгений М

Ограничивать надо не просто сладкое, а углеводы в целом: хлеб, выпечка, сладости, бананы, картофель, макаронные изделия, рис. И не кушать ничего калорийного за несколько часов до сна.

Александр Корташов

лучше сексом займись !

Алексей Трефильев

Итак как похудеть, что же для этого требуется? Во-первых, необходимо значительно снизить калорийность рациона. По возможности максимально ограничьте употребление в пищу жирных блюд. Помните, что один грамм жира при расщеплении в клетках нашего организма даёт вдвое больше калорий, чем один грамм углеводов или белков. Чем меньше жирных блюд в вашем рационе, тем больше шансов у вас похудеть в домашних условиях всего за одну неделю. Ограничьтесь небольшим кусочком сливочного масла для бутербродов или приготовления каши и одной-двумя ложками растительного масла для овощного салатика (полностью исключать жиры из рациона тоже не следует, так это может привести к нарушениям обменных процессов и ухудшению здоровья) . Во-вторых, категорически откажитесь от всевозможных сладостей и кондитерских изделий. У таких продуктов также довольно высокая калорийность, при этом в их составе очень много сахара. Этот углевод очень хорошо усваивается в организме и при избыточном поступлении способствует быстрому формированию избыточной массы тела, поэтому при желании похудеть за неделю лучше вовсе исключить сладкие изделия из рациона. Вполне достаточно одной-двух маленьких ложечек сахара, содержащихся в чашке чая или кофе. Если же вы любите частенько попить чая в домашних условиях или на рабочем месте – лучше наслаждайтесь этим напитком без сахара. В-третьих, старайтесь поужинать не позднее шести-семи часов вечера. В таком случае калории, поступившие с пищей в организм, успеют полностью израсходоваться и не будут откладываться в виде избыточного количества жировой ткани. Если же в домашних условиях перед сном вам невыносимо захочется покушать, то помните, что поздний ужин очень способствует увеличению веса вашего тела и появлению «лишних» килограммов. Если вы действительно желаете похудеть за неделю хотя бы на пару килограммов, то ограничьтесь употреблением на ночь стакана обезжиренного кефира – он не позволит остаться вашему желудку пустым, устранит чувство голода, обеспечит ваш организм белком и одновременно не принесет большого количества калории