Анна Можаева

Я знаю один способ похудеть, это не совсем диета. Как-внутри

Перед едой за 20 минут выпивать два стакана воды, но во время еды и после нельзя! За 2 недели можно 5-6 кг сбросить)))

Ль
Львёнок

Секретный способ?
Понимаю.

Тамара

Дам совет питание минимум 5 раз в день, как организм привыкнет к такому разгонится обмен веществ, лишний жир будет сгорать сам, плюс добавит немного спорта и все будет прекрасно, и не надо себя мучат всякими диетами. добавить можно бады такие как капсулы с черным перцем или с зелёным чаем.
Тай-Хебмед

Ай
Айгуль

не факт...