Татьяна Митрофаненкова

Вопрос о фигуре) +. Если каждый день приседать и крутить обруч по 20 минут будет к лету результат?:)

Вениамин

конечно будет!)

Варвара Дьяченко

Будет. В результате к лету Вам надоест.

Ирина Корнелюк

какой-то, но будет...

Анастасия

Ну если добавить пресс раз 50, то будет))

Ольга Баранова

этого мало на фитнесе так гоняют что выползать приходится из зала. и то не все худеют потому вы делаете мизер

Маша Даленкина

приседать по 50 раз;) ) и фигура будет офигенной!
Можно еще наклоны добавить (руки вверх и наклоны в сторону) раз по 10 в каждую сторону))

Дима Дерябин

нет, надоест гораздо раньше

Екатерина Максимова

мы недавно все таки подарили обруч) ) есть более эффективные штуки. попробуйте этот 8-минутный комплекс. главное - каждый день. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Елена Малышко

если при этом *жрать как конь* - то нет) )
главное - регулярность и чередование нагрузок.
эффект будет, но не такой заметный, как хотелось бы.