На
Надя

Я хожу в зал, но в нети читал что до 16 нельзя одить в тренажорный зал.

Я уже привыкший за 2 года. Могу поднять 30 жим лежа и 25 просто жим от груди. Это моя основная нагрузка, но слышал что нельзя и что бросать или заниматся??

Срать на ошибки мне щас главно решить что делать?

Дмитрий Доркин

Иди сдавайся следователю ...

Роман Пушкин

на позвоночник меньше нагрузки делай, и побольше турника) и все будет ништяк)

Вася Яровый

До 16 нельзя? А я говорю можно. А жим это на один раз 30ть? слабовато, я в 14 помню 40 десяток раз поднимал.

Иогай-Логан Велесов

Думаю, можно) Просто нагрузки нормированые выбирай, не до потери сознания) Если тебе легко даются упражнения - почему бы и нет?)

Юрий Сунцов

Можно, если осторожно.

Ди
Дима

По тяжеляку нельзя. А вот развивающее физо только приветствуется.

Галина Саратовцева

На спину и позвоночник меньше нагрузки, и можешь заниматься

Иван Сараев

Надо ко всему подходить разумно.

Валентина Овчинникова

занимайся с тренером!!!!

Ваня Сова

поэтому у тебя один палец нажимает 3 кнопки на клавиатуре сразу

Кирилл Пратько

если ты физически готов к нагрускам то вперёт !!!