Александр Зыков

я хожу в тренажорный зал. Какие блюда можете посоветовать или коктели, продукты и тд.

Руслан Софинский

Если растишь мускулатуру то побольше белка (растительный легче усваивается но там не все аминокислоты, поэтому про животные белки не забывай)

Энвер Джапаров

меньше жирного, жареного, сладкого и мучного! Побольше каши, фруктов, овощей, орехов, мяса, молока, творога, рыбы, птицы. Можно попробовать и протеины или гейнеры, но только после того, когда начнешь питаться нормально. Смысл - побольше белка, умеренное кол-во углеводов, и поменьше жира. На пачках с продуктами всё написано.