Анька Лушина

хожу в качалку есть своя программа, рост 1.72, вес 60, как лучше питаться и смогу ли я набрать массу мышц?

программа- понедельник ( грудь, трицепс) вторник ( спина, бицепс) среда (ноги) четверг отдых, пятница ( плечи) выходные отдых.
хоть и масса 60 кг, но пресса не видно, хоть и качаю, но чувствуется когда пригнусь. что делать? как накачать? мне 16 лет

Vova Карначёв

Эээ. Качалка в школе?? ? Вообщем в выходной так же тренеруйся а в день учебы одну или 2 убери тренировку. На пресс можешь забить если нужна масса. И наоборот.. . Вообще вся инфа есть в интернете

Tohir

не програма а схема. неправильная для новичка надо заниматся через день-понед. среда пятница! базу делай, все будет! про питание тренер раскажет