Елена Пахоменко

Что нужно есть чтобы набрать вес .Я качаюсь уже 2год а результата не видно, я уже подтягиваюсь по выходам.

Настя Клыга

Спроси у тренера в зале. Ему видней

Ольга Филиппова

как вы "качаетесь, что едите и сколько раз в день, сколько спите и соблюдаете ли режим? Много факторов, которые влияют на набор массы и просто так не скажешь.

Елена Александрова

переходи на белковое питание, протеинчиков попей

Сергей Романченко

белка побольше надо есть) и вообще мужчине всегда надо хорошо кушать! ! чтобы силы были.

Владимир Михеев

Как это нету результатов? Что вообще нисколько ненабрал?