Улан Исмаилов

можно ли качаться, если ни разу не подтягиваешься?

Св
Светлана

Альберт, для того что бы вам было легче качаться нужно каждый день подтягиваться хотя бы 2-3 раза. у вас руки начнут приобретать мускулатуру и вам будет легче качаться потому что мускулатура будет более на тренированная а так же можете отжиматься каждый день, начинаем с 5 отжиманий и потом прибавляем каждый день по 1.

Залина Красова

а почему бы и нет)
потом будеш и отжиматся и подтягиватся ))

Оксана Мартынова

Ну это типа: можно ли есть, если ничего не ел. 🙂

Са
Санёк

Можно, укрепишь руки потом и отжиматься будешь

Ирина Басова

начни с отжиманий) брусья) а потом уже в качалку))) ) а там глядишь и подтягиваться научишся)

Сергей Слепцов

вообще я бы не советовал тебе заниматся без этих упражнений: начни подтягиватся и отжимайся на брусьях, а так же делай выход силой на левой руке, а потом и на правой, и так занимайся месяцев 7,после этого ты будешь готов заниматся в спорт зале.

Наталья Белоногова

на турник если не можешь это из за веса надо сбросить сначала хоть с жима каждый день скоко можешь и через 2 недели почуствуешь разницу и тогда и тоддягиваться и в качалку, а так в качалке штанга и др не поможет)

Наталия

Можно. За одно и подтягиваться научишься. У новичков прогресс идет быстро. В первое занятие не переусердствуй.

На
Наталья

можно, будешь тогда на спину делать тягу блока к подбородку.