Занятия спортом

привет мне 15 лет почему я качаюсь долго, подтягиваюсь спокойно раз 25, отжимаюсь раз 80 а худой и мышц особо нет?

Liudmila Tcaciuc
Liudmila Tcaciuc
10
на подтягивание бери дополнительный вес да и на отжимания тоже
Маргарита Лазукова
Маргарита Лазукова
23 304
Лучший ответ
Не всё сразу .. просто Вы еще растёте .. продолжайте качаться .. и результат обязательно будет ..
Потому что тебе не надо делать много раз с собственным весом, вот если бы ты к себе пристегнул груз килограмм в 20 и подтянулся раз на 6 то для набора мышечной массы это было бы на много лучше, и отжиматься так же не надо отжиматься 80 раз, попроси партнера положить тебе на спину килограмм 50 и отожмись 10 раз толку будет на много больше!!!
Качаются железом, а не подтягиваниями и отжиманиями! С таким арсеналом упражнений мышц у тебя не добавиться!
ну 15 лет все еще впереди просто не торопись и продолжай в том же духе !!!
Я не спец, но может нужно кушать лучше и пищу хорошую не пиццу, чипсы и кока-колу))))))
Ева Ц.
Ева Ц.
8 529
А к этому дорогой друг надо питаться ище соответственно ...-все у тебя впереди ...
я такой же дрыщь как и ты...
Прислушайся к совету Александра Б. Подтягивайся с отягощением ( вешай груз на ремень) и будет тебе масса! А вообще еще много зависит от конституции. Я тоже в детстве (15-18 лет ) был очень худой, мускулистый. Пока не пошел в зал
идем на ironman.ru и читаем статьи для новичков.
А если вкратце, то идем в тренажерный зал, занимаемся там с тренером.
А дома не забываем много и правильно (10-15% жиров 25-30% белков остальное углеводы желательно чтобы выходило 1.5-2 г белка на килограмм веса в день есть 4-5 раз в день) есть и спать по 8-10 часов.
Сбалансированное питание, регулярные занятия - и всё будет норм!
Тем более у тебя растущий организм!
это же хорошо))) мышцы так на много выносливей и сильней будут, лучше быть сухим чем просто тупо "надутым"..
нужно когда собираешся качаться похавай у меня такая же фигня была, кстати ты куда-нибудь ходишь?
Altinbek Abdaliev
Altinbek Abdaliev
114

Похожие вопросы