Занятия спортом

Посоветуйте чтонибудь что бы я смог больше подтягиваться?

Мне 14 лет в 10 лет я подтягивался 15 раз и то даже больше а щя ваще чёто разучился и токо 5 ну с натягом даже 6, вот решил научится подтягиваться 20 раз щяс тренируюсь просто тупым методом подтягиваться и подтягиваться скоко смогу, но может есть еще какиенибудь правила для этого или какой нибудь способ особый кто что знает подскажите пожалуйста!?!?))
каждый день по 5-6 подходов, каждую неделю на одно подтягивание увеличивай
Михаил Холодков
Лучший ответ
Вот комплекс. 4 тренировки в неделю.
1 день 6 подходов через 10 минут по 4 раза. (две трети от максимальной нагрузки)
2 день 3, 4, 5, 6, 5, 4 через 5 минут
3 день 3 подхода через 15 минут, сколько сможешь раз подтянуться.
4 день не помню, сделай себе сам тренировку.
Когда сможешь больше, то сам увеличишь количество раз в одном подходе.

Неплохо делать подъем переворотом, это брюшной пресс.
Успехов!
Анна Быкова
1.отжимание,... и с отягощением
2 подтягивание в висе-стоя
3 подтягивание с помощью
Иди в качалку, там есть спец тренажёры, мышцы спины надо тренировать ( они учавствуют в подтягивании) , бицепсы качать надо
Занимайся через день три раза в неделю. Делай 6 подходов, в каждом подходе подтягивайся максимальное количество раз до упора. Но лучше не зацикливайся на одном подтягивании, нагружай мышцы тела равномерно. Приседай, отжимайся от пола и на брусьях. Если есть возможность занимайся со штангой и гантелями. Удачи!
Павел Шатов
Подтягивайся 6 раз в неделю по 8 подходов (4 широким хватом 4 узким) начинай подтягиватья скажем по 4 или 5 раз (здесь фишка в том чтобы на все 8 подходов было одинаковое число повторений) дойти нужно хотя бы до 12 повторений, потом нужно будет подтягиваться с блином от штанги на поясе ( к примеру 5 кг ) и также нужно дойти до 12 повторений а потом увеличивать вес и т. д. Работает 100% здесь нужна только сила воли. Удачи!