Занятия спортом

Смогу ли я научится подтягиваться 20 раз за месяц если сейчас подтягиваюсь только 4 раза?

Макс Шубин
Не менее чем через полгода, каждое утро подтягивайся на турнике сколько сможешь, для начала вполне достаточно делать один подход, т. е. подошёл к турнику подтянулся сколько смог и насегодня всё, потом когда уже будешь подтягиваться 20 раз можешь и по три подхода делать, например первый раз подтянулся 15 раз, потом отдохнул пару минут снова подтянулся 15 раз, потом ещё пару минут отдохнул и снова подтянулся. Я двадцать раз стал подтягиваться через год, но сначало я подтягивался семь раз, можешь в инете с помощью поисковика поискать программы для подтягивания на турнике, может и полезное что-то найдёшь, но за месяц и даже за два обычному человеку не реально с 4 до 20 раз увеличить..
Любовь Самохина
Лучший ответ
нет
Ага, а через три 100, а что будет через год, даже не верится сразу 250, ну, а еще через год рельсы будешь руками гнуть.
Nat Nat
А если по такой методике?
ну, каждый день подтягивайся, хотя бы на один раз больше, и может быть))
тогда я за месяц превращусь в мастера Йоду с членом как у буйвола. Это ни хера не реально
Андрей Зайцев
если ты немного того и тебе пох на последствия и ты сможешь каждый день заниматься по 5-6 часов - можно.
Юра Камашев
нет хотя бы 2 месяца
Нет, но раз 12-14 если упорно тренироваться то думаю сможешь.. . Раньше как ты раз 5 подтягивался, потом повесил дома турник и через месяц -полтора подтягивался раз 12, потом бросил, а сейчас не занимаясь совсем около 8-9 мес, подтягиваюсь 15 :) Сейчас опять начал заниматься по программе подтягиваний за 30 недель. Поищи в интернете.
Антон Пушков
три раза в день по три подхода может ченить и получится. я за 1 неделю с 0 до 10 раз смог делать.
Alisa Selezneva
были б воля и желание!
Оченьврядле. Не слыхал про такое. Хотя сам было 30 раз подтягивался. Но шел к этому несколько лет.