Занятия спортом
Как научится подтягиваться? Через месяц зачет?
Я в 7 классе подтягиваюсь 5-6 раз подряд. Это на четверку. На пятерку 8 раз. Как научится за месяц подтягиваться 8 и больше???
раком
с отжиманий и бега....
Тренироваться регулярно. Если возможности подтягиваться нет, то отжимайся, это тоже поможет.
Если нету турника дома, отжимание от пола самая лучшая тренировка..
особенно если ноги на кровати, руки на полу, а отжимаешься (ну это потом ) на 2 пальцах, или одной руке.
А начинать надо так.
Система такая.
отжался 5 раз через 6 часов 6 раз дальше 7 раз потом большой перерыв.
потом 6-7-8
перерыв.
7-8-9
и дальше так же.
Когда очень мышцы заболят очень большой перерыв на сутки и начать на два шага назад.
если закончил на 12
начни с девяти.
Так спортсмены форму восстанавливают.
А начинать надо так.
Система такая.
потом 6-7-8
перерыв.
7-8-9
и дальше так же.
если закончил на 12
начни с девяти.
Так спортсмены форму восстанавливают.
Олеся Григорьева
Мышцы разные работают при отжиманиях и подтягиваниях дурачек
Подтягивайся каждый день до отказа, когда не сможешь увеличивать количество повторений, то прибавь один день отдыха и занимаешься через день, если занимаясь через день количество перестанет расти, то отдыхаешь 2 дня между тренировками. Потом через каждые 3 дня. Когда дойдешь до 7 дней отдыха между тренировками подтягиваний, то будешь подтягиваться больше 10 раз.
Каждый день подтягивайся
берёшь и подтягиваешься бро.
Эх... А я ведь тоже в том году подтягивался 5-6 раз а щас 10-13 раз, и я тоже щас в 7 классе, короче скачай прогу на андроид just 6 weeks и подтягивайся по программе каждый день обратным узким хватом, это поможет я так подтягивался и вот результат.
Понедельник 4 подхода по 5 утром и вечером, среда 3 подхода по 6, пятница 4 подхода по 6. Следующую неделю подтягивайся уже каждый день по этому же принципу, то есть уменьшаешь количество подходов увеличиваешь количество повторений
ГОСПОДИ, проблема когда ты задрот анимешник и затворник который на турниках не разу в жизни не весел и ты узнаешь что через неделю зачем и надо 15-18 выжать и эта оценка повлияет на стипендию, а толку в 7 классе боятся за 4 если оценка никуда не пойдет и ни на что не повлияет -_-