Этери Циклаури

Правда ли, что после голодания рекомендуют есть еду мелкими порциями? Почему?

Сергей Качалов

правда, потому что желудок не растянут, не воспримет большое количество пищи сразу

@L
@ Lusi @

После голодания сначала пьют соки с водой разбавленные, потом просто соки, потом овощи, потом каши и так по возрастанию. Для организма голодание большой стресс, а если оно еще и длительное - то вообще беда. Если сразу на еду наброситься то с пищеварением проблемы обеспечены.

Игорь

на желудок и на весь организм это большая нагрузка - ешьте небольшими порциями и легкую растительную пищу