Мария Болотина

При занятиях спортом рекомендуют есть часто и маленькими порциями.. . КАК???

Для набора массы мне нужно набирать примерно 3000 ккал. Рекомендуют есть до 6-8 раз и маленькими порциями. КАК можно есть маленькими порциями когда нужно набрать такую тучу ккал да еще и из полезной пищи. Для примера, по расчету на калькуляторе калорий мне нужно съесть (рацион примерный конечно) 100 гр мюслей, 150 спагетти, 100 бурого риса, 300 гр творога, 200 гр рыбы, 200 гр яичных белков, 150 гр говядины, 500 гр кефира, 2 порции протеина, 50 гр хлеба, ну и так по мелочи овощей. Какие тут могут быть маленькие порции?? ? 6 лошадиных доз еды получается. А профи едят и по 6000 ккал.... Кааак?? ?

Какие промежутки минимум нужно делать между приемами пищи?

Лариса Скобелева

Всё - правильно! И кааакать - не больше, чем есть!

Виолетта Массова

лучше спроси что нужно есть для мозгов...

Наталья Петрухина

Это все фигня. Было исследование, взяли сто человек, заставили их так питаться, и выявили, что это никак не влияет на метаболизм. Главное правильно питаться, и правильные нагрузки

Александр Паничкин

По первости тяжело после привыкнешь.

Кристинка

маленькими порциями то считай не от каллоража в 1000, а от 3000. вот и считай порция в 600 калл это то что тебе нужно

Сл
Слава

не маленькими а обычными но чаще 4-6раз в день. начни с каждых 4 часа

Наталья Булгакова

НУ ты раздели свои 3000 ккал на 6 раз, и получится 500 ккал за 1 раз! БИНГО!