О.
Оксана ...

Повлияет ли занятие спортом на размер груди у девушки? ( если грудь сама по себе маленькая)

Саша

а где Вы у спортсменок большую грудь видели??

Иришка Добродеева

да - у спортсменок достаточно маленькая грудь, т. к. в ней мало жировой ткани
хотя все заложено генетически

Анастасия

Занятия спортом оказывают влияние, но не на размер, а на форму груди за счет развития большой грудной мышцы, которая находится позади молочной железы и служит ей как бы фундаментом. В молочной железе есть жировая ткань, и при общей прибавке в весе грудь увеличивается, при похудении - уменьшается в первую очередь.

Cool

Больше она точно не станет, а уменьшиться может.

Елена Мензелева

скорее да немного подтянется грудь а если много кардио нагрузок исчезает жировая прослойка в том числе и в груди и грудь может похудеть