Ри
Ритулька

когда щенок наберет вес ?

щенок был слишком худым когда мы его принесли .. кормила его 3 раза в день, вес он не набирал, потом мне сказали что надо кормить 5 раз в день, кормлю так 3 дня ( супчик с кусочками мяса ) , когда он наберет вес ?

Рустам Халиуллин
Рустам Халиуллин

Первый вопрос: какой возраст щенка? Второй вопрос: как долго он у вас находится? Просто кормите его сбалансированным питанием, не перекармливайте. Природа возьмёт свое. Вес вернётся в норму, узнайте какая была у щенка мать, если худощавая, то хоть до смерти его закормите толще он не станет, конституция у него такая. А вообще можно его раскормить простым способом. Просто после еды не давайте ему играть, приучайте спать побольше и тогда получите гавкующую свинку))))

СК
Сергей Конев

Не увлекайтесь набором веса, - проблемы с суставами бывают от перекорма и слишком быстрого роста щенка

СА
Сергей Артамонов

не только супчиком, утром творог, в 3 часа дня супчиком, вечером мяском

EU
Esen Umarov

Во первых: какая порода щенка? Может у него мама была худая - тогда корми не корми ...А так знаю по своему опыту ( у меня кавказец) перекармлывать нельзя. Вес щенок наберет сам .А вот если все время перекармливать могут быть проблемы с позвоночником, суставами, ногами. Как мне сказал заводчик когда брала свою - пусть лучше будет немножко голодной чем перекормленой. Суп моя вообще не ест, а так даю каши, мясо, рубец, любит молоко. Нельзя давать собаке картошку ( разве что в сыром виде как лакомство) а так картошка не перевариваеться у собак и что она ела что не ела - результат один

МН
Мария Николаева

с супчика вес никогда не наберет. собак кормят СЫРЯМ МЯСОМ. творогом

Похожие вопросы
веса будет щенок ейорширского терьера?
кокого веса будет щенок йорка?
Сколько должен весить щенок стаффтерьера в1месяц?
Сколько весит щенок в 3,4,5 месяца?
я кастрировала кота. через какое время и сколько он наберет вес?
помогите! ! щенок не набирает вес!
Щенок чихуа хуа не набирает вес
сколько весит щенок немецкой овчарки?
Нормально ли весит щенок?
если бросить курить то вес не много наберется я сам худой