Ри
Ритулька

когда щенок наберет вес ?

щенок был слишком худым когда мы его принесли .. кормила его 3 раза в день, вес он не набирал, потом мне сказали что надо кормить 5 раз в день, кормлю так 3 дня ( супчик с кусочками мяса ) , когда он наберет вес ?

Рустам Халиуллин

Первый вопрос: какой возраст щенка? Второй вопрос: как долго он у вас находится? Просто кормите его сбалансированным питанием, не перекармливайте. Природа возьмёт свое. Вес вернётся в норму, узнайте какая была у щенка мать, если худощавая, то хоть до смерти его закормите толще он не станет, конституция у него такая. А вообще можно его раскормить простым способом. Просто после еды не давайте ему играть, приучайте спать побольше и тогда получите гавкующую свинку))))

Сергей Конев

Не увлекайтесь набором веса, - проблемы с суставами бывают от перекорма и слишком быстрого роста щенка

Сергей Артамонов

не только супчиком, утром творог, в 3 часа дня супчиком, вечером мяском

Esen Umarov

Во первых: какая порода щенка? Может у него мама была худая - тогда корми не корми ...А так знаю по своему опыту ( у меня кавказец) перекармлывать нельзя. Вес щенок наберет сам .А вот если все время перекармливать могут быть проблемы с позвоночником, суставами, ногами. Как мне сказал заводчик когда брала свою - пусть лучше будет немножко голодной чем перекормленой. Суп моя вообще не ест, а так даю каши, мясо, рубец, любит молоко. Нельзя давать собаке картошку ( разве что в сыром виде как лакомство) а так картошка не перевариваеться у собак и что она ела что не ела - результат один

Мария Николаева

с супчика вес никогда не наберет. собак кормят СЫРЯМ МЯСОМ. творогом