Домашние животные

Чем кормить щенка, чтобы набрать вес?

Щенку 6 месяцевКормлю Хилсом 3 раза в день - порции по объему нормальные. Аппетит хорошийА худоват...ребрышки виднеются....Что можно дабавить? С корма уходить не хочу...Спасибо за советы:)
Аня Я
корми как написано в таблице (как кормишь сейчас).. щен еще растет и, думаю, очень активен.. у нас тоже оч. худая, но тоже щенок... матереют они после года, после течки.. многое зависит от породы... но пока лучше не перекармливать.. пусть лучше сейчас худой и здоровый походит, а потолстеть всегда успеете.. тем более многие собаки склонны к ожирению, которое оч. тяжело лечится и несет за собой кучу негативных последствий... .
а вообще, для худых есть корм с повышенной калорийностью, спец. для очень активных))
Aigerim Boranbaeva
Лучший ответ
Анастасия Гаврилова Спасибо за реальный совет!
Давно не была...смотрю тут юмористов развелось...)))
Можно подробнее: что за порода?
Вполне возможно, что собака такой комплекции и не будет плотной вобще сколько не корми!
Либо же могут быть траблы со здоровьем.. . Это уже надо сначала лечить, а за тем кормить, как Вы понимаете!
Анастасия Гаврилова Цвергпинчер.
Были не давно на выставке...все говорят что худоват...
Опять же носится как угорелый)))
Овсянка на мясном бульоне с добавлением риса. Кроме творога, яиц, тушеной моркови, щей...
Девушка, если вы его откармливаете для того, чтобы сьесть его и тем самым набрать вес, то хочу дать совет проверить его на глисты...
Нужен щенку и творожок, и яичко.... витаминчики.
Кстати, проверьте, возможно и глистогонное нужно.
я полностью согласна с ( мышонком) корми кормом, а если не хочешь попортить себе собаку не вздумай давать всякие кашки, пусть дворняжек кормят
Irina Megina
Это сейчас такой возраст, щенок не должен переедать, в детстве нужна строго норма!
в 6 месяцев они все такие, как дети подростки, он растет, после года начнет в ширь расти, не переживайте!
Давайте ему собачьи консервы и мясо.
Кормите его кашей вперемешку с собачей колбосой.
Хороший вопрос! Чтобы самой набрать вес? Или чтобы щенок набрал вес?
Анастасия Гаврилова Мне бы сбросить не мешало)))
с этим проюлем нет)))
Вам нужен поросенок или собака?
Кашей!!!. и только кашей. даже мяса не давайте.
Анастасия Гаврилова мне не нужен поросенок...)
А вам что нужно - совет дать...или балл заработать?
Кашей!
Zoya Kudryavtseva