Маруся Михайлова

После небольшой тренировки лучше выпить сначала зеленый чай а потом яблоко или наоборот?)

Елена Елисеева

Сначала чай, потом яблоко)

Денис Ильин

наоборот сначала яблоко, потом зеленый чай. после тренировки пить захочешь, вот чайком и закрепишь.

Vladimir Vishnevsky

У меня получается что вода сразу после (ну чай ноль калорий, уровняем))) ) ), а потом прихожу домой и кушаю (как раз положенный час проходит) ) ), а потому я говорю чай потом яблоко!)