Таня

Сколько кефира можно выпить вечером после бега при похудении? Или зеленого чая.

Лёха Антонов

Что касается кефира, то тут мнения специалистов немного расходятся.

Некоторые в ответе на вопрос, можно ли выпить кефир после тренировки, утверждают, что такой продукт не рекомендуется употреблять сразу после тренировки, поскольку в организме и так уровень кислотности слишком повышается. В это время очень хорошо употреблять простую воду без газа, можно минеральную. Не нужно ограничиваться в приеме воды во время и после тренировки.
Также кроме воды можно употреблять морс без сахара или же зеленый чай. Но вот другие специалисты на вопрос о том, можно ли пить кефир после тренировки, дают положительный ответ. Но, конечно, не сразу после тренировки, а хотя бы подождать около часа и выпить стаканчик обезжиренного кефира. Данный способ является идеальным для похудения.

Ал
Алсу

Я стакан выпиваю, считаю, что это не много и не мало!!!!

Ольга

Чая сколь угодно. А вот кефира от силы 2 стакана.

Мария К

1 стакан\чашку

Ta
Talant

Лучше зелёного чая, его можно хоть кружек 9.К тому же он не способствует набору веса, а наоборот выводит все шлаки из организма, а арганизму нужна вода после пробежки, чтобы восстановить потраченную инергию

Анна Галайда

ВЕЧЕРОМ-только кефирчик.. ! МММ... вещь! особенно вчерашний настоенный.

Екатерина Криворучко (Остроушко)

А зачем пить кефир? надо есть мясо

Георгий Мовшевич

стакан кефира
чая хоть сколько