Ирина Гизатова

2 день читинга. 2 день читинга, прибавка естественно в весе, а если завтра посидеть целый день на зеленом чае, то все уйдет?

Антон Мухин

Зеленый чай не только улучшает работу желудочно-кишечного тракта, но и выводит шлаки, очищает организм, что несомненно положительно скажется на вашей фигуре.

Чтобы быстро похудеть при помощи зеленого чая, пейте его ежедневно по 3 кружки! Помимо него, добавьте в свой рацион побольше фруктов и овощей. Пейте много воды.

Мясо надо варить, а не жарить. Такими темпами зеленый чай для похудения подействует очень быстро, очищая организм. Пишут, что уже через 2 недели Вы непременно увидите результат!

Римма Антипова

похудение-жир а не вода уходят не за один день, не будете кушать потеряете иммунитет и язву заработаете. если организм не получает калорий он берет из резервов и это не жир а в основном нужные вещества

Виталий Логвиненко

читтинг-это типа вы обожрались и называйте это читингом? ахах
делайте разгрузку пока не поздно