Владислав Kaban

сидела 2 недели на диете, вчера сорвалась, кг не набрала.... за сегодня съела 2 яблока, нормально будет если съем чебурек?

Руслан

Заворот кишок будет

Елена Овечкина

Забудь о чебуреках надолго-надолго.

Юлия Лебедева

От одного чебурека вес не наберешь, но обрадуешся и съешь второй, третий. И понеслось!

Алексей Иванов

в привычку войдет

Вероника Крэш

Попробуй эту тему, мне помогла, написала о ней в своём блоге вот адрес его
чочо. рф/екпйжф просто в адресную строку браузера вставь, тут почему-то ссылки не пропускает (((((
Решила написать потому что реально работает она

Татьяна Стрельникова

съешь конешноо)))) ) ничего не будет.. слишком мало еды.: ) удачи)