Алексей Коннов

Набрала за день 5 кг!! ! Набрала 5 кг за день. Разве это возможно? Я даже в это время на диете сидела и много двигалась!

Геннадий Дьяконов

Нет, жира невозможно. Можно кг2 набрать воды

Ольга Агеева

возможно, вы если вы принимаете гормональные таблетки или скажем пивные дрожи

Светлана

слышала, что перед месячными вес может увеличиваться (на себе такого правда не замечала) , может это ваш случай?

Заля Казиева

гармональный сбой возможно дала диета, на которой сидишь, либо весы сломались)