Ольга Сидорова

Сколько нужно потреблять калорий что бы в день худеть на 0.4 кг?

какие вы все нервные) я вполне могу терять и по 500-600 грамм при этом оставаясь вполне сытой, ну или точнее не есть в три горла и не давать никаких физических нагрузок. просто хотелось узнать точно что бы конкретно распланировать свое питание.

Костя Травкин

Сколько угодно) Главное сжигать, больше чем употребляешь) Нужно пить нуклеиновые кислоты и бегать например, приседать, делать прес)

Алексей Михайлычев

Это вы размечтались.

Тимур Таланцев

Ты сама представляешь, что такое терять в сутки 400 грамм веса? Нет точной цифры сколько нужно есть калорий, чтобы терять энное количество веса. Твой основной обмен составляет 1500 ккалорий в сутки на то, чтобы поддерживать жизненно-важные процессы организма в состоянии покоя, ниже этого уровня это уже нарушение обмена веществ и функций органов.

Александр Немчинов

Могу рассказать как похудеть за 10 дней на 5 кг, за 2 месяца на 15 кг, за 6 месяцев на 30 кг, подробнее пишите в личку или по емейл elenastron@yandex.ru

Гена Сампара

0,4 кг это приблизительно 0,4*8000=3200 ккал
т. е. ваш дефицит энергии в день должен составить 3200 ккал

это орентировочно - если НИЧЕГО в течении дня не есть и весь день передвигаться только бегом

т. е. невозможно