Владимир Зинченко

Достаточно ли придерживаться 1200 калорий для похудения?

Достаточно ли придерживаться данной цифры и надо ли следить за жирами, углеводами и т. д. или это всё уже входит в калории? И что будет, если у меня потребление калорий всего 500... Я ем, но просто занимаюсь спортом.

Eкатерина Усанкова

Не всегда. Основной обмен может быть и ниже. Зависит от роста, веса и уровня активности. У меня примерно так и получается около 500 - 600 ккал. в сутки. Вес держится на месте. На диетах не сижу. Просто я мало ем. Не люблю сладкое и мучное. И сама я маленькая (157 см. рост и 50 кг. вес).

Алёна

1200 - минимум!
Я худею и с большим кол-вом калорий! Так я худею медленно, но верно и без вреда для здоровья и не злая от голода

Sitora Vip =)

900 и ни на одну больше

Виктория Гнусарькова

Максимум 1200ккал у меня. а обычно наедаю на 800-900=)

Павел Заколюкин

У меня так средне выходит, в дни зажора около 1500.

Андрей Манько

Ещьте сколько хотите. 500, значит 500. Главное, разнообразно. Должны быть жиры, белки и углеводы! И витаминки кушайте.