Ол
Ольга

Как быстро похудеть? Не нужно писать про физ. упражнения. Я их выполняю

Игорь Чечельницкий

Ну ты смешная. Дело то не в том что ты выполняешь, а как и сколько. Можно руки в стороны разводить и считать это офигенным спортом.
А главное диета. Если потреблять меньше чем тратишь- похудеешь.

Вл
Владимир

потреблять калорий меньше чем тратите, ЛЮБАЯ диета построена на дефиците калорий

Маша Даленкина

нужно выполнять физ упражнения) простите)
моя жена пробовала какую-то диету на 7 дней, кстати тоже делает упражнения каждый день, прыгает типа на скакалке.

Мама знаю точно похудела на диете Магги - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ольга Матвеева

Прочитайте про сушку у бодибилдеров.

Алексей Кулюсов

Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных средств” в виде таблеток, чаёв, платырей и примочек. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!

Сашка Щербакова

А питание? Что с питанием?
Да и физ упражнения если дома, то считай что и не выполняешь

Тигран Пртавян

Самое нормальное средство www.zdorovieinfo-net.ru скинула 9 кг за срок чуть меньше трех недель. Я просто не могла не рассказать об этом всем! www.zdorovieinfo-net.ru советую этот способ!